Einstellungsberater/in


Klaus Schweitzer
Telefon: +49 (0) 7131 / 104-1212
E-Mail: heilbronn.berufsinfo@polizei.bwl.de


Sandra Pawliczek
Telefon: +49 (0) 7131 / 104-1212
E-Mail: heilbronn.berufsinfo@polizei.bwl.de

Pressesprecher/in


Achim Küller
Telefon: +49 (0)7131 104-1010
E-Mail: Achim.Kueller@polizei.bwl.de
Leiter der Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit  

Carsten Diemer
Telefon: +49 (0)7131 104-1011
E-Mail: Carsten.Diemer@polizei.bwl.de
Stellvertretender Leiter der Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit

Rainer Köller
Telefon: +49 (0)7131 104-1012
E-Mail: Rainer.Koeller@polizei.bwl.de
Presseauskünfte

Frank Belz
Telefon: +49 (0)7131 104-1017
E-Mail: Frank.Belz@polizei.bwl.de
Presseauskünfte und Social Media Team

Yvonne Schmierer
Telefon: +49 (0)7131 104-1013
E-Mail: Yvonne.Schmierer@polizei.bwl.de
Presseauskünfte und Social Media Team

Corinna Lüke
Telefon: +49 (0)7131 104-1018
E-Mail: Corinna.Lueke@polizei.bwl.de
Social Media Team und Eventmanagement

PRESSEANFRAGEN:
Telefon: 07131 104-1010
E-Mail: Heilbronn.pp.stab.oe@polizei.bwl.de

Ihre Presseanfragen lassen Sie uns bitte unter der oben genannten E-Mailadresse Heilbronn.pp.stab.oe@polizei.bwl.de oder telefonisch zukommen.